Powered By Blogger

воскресенье, 29 января 2012 г.

Тольятти. Где вкусно поесть роллы?!

На сегодняшний день даже в нашем не таком уж большом городке развелось очень много различных доставок суши и роллов, а так же небольших ресторанов японской кухни.
Так где же в Тольятти можно вкусно, а главное качественно поесть роллов и суши?

По распространенному мнению, самыми лучшими ресторанами суши в нашем городе являются "Якитория" и "Суши Бум". Сложно не согласиться, там действительно вкусно, да и обстановка приятная,НО...всё бы хорошо, если бы не космические цены на продукцию в этих ресторанах! Да плюс, в Яки ужасно маленькие роллы по размеру. Эти минусы в свое время наставили меня на поиски более спокойного соотношения "цена-качество". В тот момент открылись "Суши Вёсла" и я была поражена ценой, размером и вкусом их роллов. Но до поры до времени, сейчас они кладут в них слишком много искусственных добавок, а ещё, нередко несвежих продуктов, поэтому мы переключили свое внимание на только что открывшийся ресторан "Sushy'n'Roll". Для меня это было открытие, действительно, потому что за сравнительно небольшую цену гость получает отличные и по вкусу, и по размеру, и по цене роллы, представлен широкий выбор сетов( то есть удобно ходить компанией), атмосфера приятная. Минусов два: 1. достаточно долгое обслуживание(хотя везде так сейчас); 2. в зале можно курить. Я сама не курю, поэтом мне не совсем это приятно.
Есть ещё некая "Sush-ка" в Мадагаскаре...но там уж совсем плохо. При чём всё: и суши, и  коктейли, да и пицца не блещет.
Подводя итоги, составим небольшой топ-лист заведений, где можно покушать суши в Тольятти на сегодняшний день(по убыванию в соотношении "цена-качество"):
  1. Sushy'n'Roll
  2. Якитория
  3. Суши Бум(ну уж ОЧЕНЬ дорого, хотя вкусно)
  4. Суши Вёсла
  5. Sush-ка и иже с ней
Приятного вам аппетита!=)

1 комментарий:

  1. Не согласен, помоему в суши-веслах гораздо лучше чем в яки.

    ОтветитьУдалить